smollan.com

#8DF93058 · Sangat Aman
95 / 100
AnalyzeBulletin · smollan.com — Kartu laporan
162.159.135.42 HTTPS Valid 26.4 tahun Lexsynergy Limited Diperbarui

smollan.com — laporan keamanan lengkap

Di bawah ini Anda akan menemukan analisis teknis independen smollan.com, dikumpulkan dari data infrastruktur publik tanpa bias manusia.

Informasi Teknis

Alamat IP
162.159.135.42
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
WE1
Berlaku Sampai
2026-08-20

Registrar

Registrar
Lexsynergy Limited
Terdaftar Pada
2000-01-27
Berakhir Pada
2027-01-27
Usia Domain
26.4 tahun

Sekilas

Cara tercepat membaca smollan.com: negara Unknown, usia 26.4 tahun, SSL OK, registrar Lexsynergy Limited.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh smollan.com dipecahkan sebagai: OK.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 26.4 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik smollan.com berada di Unknown, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai smollan.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi smollan.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan smollan.com di 95 — itu kategori "very_safe".

Pertanyaan Umum

Apakah smollan.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk smollan.com.
Apakah smollan.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang smollan.com?
Untuk smollan.com kami melihat: usia 26.4 tahun, SSL OK, registrar Lexsynergy Limited, dan hosting di Unknown.
Seberapa sering smollan.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.

Kelebihan

  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun

Kekurangan

  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan
  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →